Los 1002
Tsa-tsa mit Lama-Darstellungen und ein kleiner Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TIBET, 19. Jh.H.5,8-11,4 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren