Los 1002

Tsa-tsa mit Lama-Darstellungen und ein kleiner Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

TIBET, 19. Jh.
H.5,8-11,4 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren